Личный кабинет
Поиск товаров
Ингредиенты
Здоровое питание
Посуда
Способы оплаты

Форум о хлебе
Форум Хлеб Дома
Наша группа В контакте
Подписка на новости
Похвалы много не бывает
Отзывы

Цикорий растворимый порошок ZIP, Лимонник-облепиха,100 г

Цикорий растворимый порошок ZIP, Лимонник-облепиха,100 г
ЦЕНА = 130 руб.

под заказ

Цикорий – это давно известное целебное растение, содержащее массу полезных веществ. Цикорий полезен для сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем человека. Он способствует расширению сосудов, выведению холестерина, нормализации работы сердца, улучшению работы печени, успокаивает нервную систему, все благодаря содержащимся в нем калию, каротину, витаминам группы В и С и микроэлементам.

Наиболее ценным веществом, содержащимся в цикории является полисахарид инулин, который нормализует пищеварение, улучшает обмен веществ и тем самым способствует улучшению общего состояния организма.Лимонник содержит в своем составе аскорбиновую кислоту, фруктовые кислоты, флавоноиды, антоцианы, полисахариды, но основное действие лимонника обусловлено наличием особой группы биологически активных веществ – лигнанов.

Сок облепихи – настоящий кладезь витаминов К, В1, В2, В6. Активной фракцией является стерин, который предотвращает всасывание холестерина. Составная часть облепихи- редкий в растениях алкалоид- сератонин, который регулирует температуру, кровяное давление, обладает противоопухолевым свойством. Улучшает энергетический обмен в мышцах и мозге за счет окислительных процессов.

Упаковка:Метализированный полипропиленовый пакет 100+/-5 г
Состав:Экстракт цикория, экстракт лимонника, экстракт облепихи.
Пищевая ценность:Пищевая ценность в 100 г – 288 ккал, белки -4 г, углеводы - 68 г
Применение:Положить 1-2 чайные ложки (2-4 г) растворимого цикория в чашку. Залить кипятком (150 мл) и перемешать. Молоко или сливки добавлять по вкусу. Не требует добавления сахара.
Хранение:18 месяцев при температуре не выше +25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.

© Интернет-магазин ХлебДома 2009-2016