Личный кабинет
Поиск товаров
Ингредиенты
Здоровое питание
Посуда
Способы оплаты

Форум о хлебе
Форум Хлеб Дома
Наша группа В контакте
Подписка на новости
Похвалы много не бывает
Отзывы

Цикорий растворимый порошок ZIP, Каппучино, 150 г

Цикорий растворимый порошок ZIP, Каппучино, 150 г
ЦЕНА = 130 руб.

под заказ

Всем известно, что традиционный каппучино, готовится из кофе, но кофеин, содержащийся в нем, может повышать давление, что негативно сказывается на общем состоянии организма.Цикорий с ароматом каппучино, не содержит кофеин, который оказывает возбуждающее действие на ЦНС. Поэтому его можно потреблять даже детям и беременным женщинам.

Наиболее ценным веществом, содержащимся в цикории, является инулин ( в цикории ТМ «Русский цикорий» его содержание более 30%), улучшающий обмен веществ и нормализующий работу пищеварительной системы.

Для любителей каппучино этот напиток станет незаменимым. Благодаря содержанию инулина, употребление «Цикория с ароматом каппучино», благотворно сказывается на микрофлоре кишечника, стимулируя рост и активность бифидобактерий.

Упаковка:Метализированный полипропиленовый пакет 150+/-5 г
Состав: Экстракт цикория, фруктоза, заменитель сухих сливок (сироп глюкозный, растительный жир, молоко обезжиренное порошкообразное, сыворотка порошкообразная, стабилизатор Е 340), ароматизатор каппучино.
Пищевая ценность: Пищевая ценность в 100 г – 394 ккал, белки -5 г, жиры - 9,5г, углеводы - 72 г
Применение:Положить 1-2 чайные ложки (2-4 г) растворимого цикория в чашку. Залить кипятком (150 мл) и перемешать. Молоко или сливки добавлять по вкусу. Не требует добавления сахара.
Хранение:18 месяцев при температуре не выше +25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.

© Интернет-магазин ХлебДома 2009-2016