Личный кабинет
Поиск товаров
Ингредиенты
Здоровое питание
Посуда
Способы оплаты

Форум о хлебе
Форум Хлеб Дома
Наша группа В контакте
Подписка на новости
Похвалы много не бывает
Отзывы

Паприка красная, хлопья, 100 г

Паприка красная, хлопья, 100 г
ЦЕНА = 150 руб.
ЦЕНА = 128 руб.

под заказ
1
2

Паприка - это приправа ярко красного цвета, имеющая сладковатый вкус с легким оттенком горечи. Приготовлена из стручкового красного перца, который растет в странах с умеренным климатом. Созревшие плоды сушат, предварительно удалив семена, и измельчают, получая хлопья, или перемалывают в порошок.

Перец известен тем, что в нем содержится огромное количество витамина С (гораздо больше, чем в цитрусовых). Поэтому рекомендуется добавлять в ежедневный рацион некоторое количество этой приправы для профилактики простудный заболеваний.

Паприка широко используется в кулинарии как пряность. Она придает неповторимый вкус и аромат при приготовлении мяса, супов, сыров и т.д. Рецепты многих соусов включают в себя паприку. В хлеб добавляют хлопья паприки, чтобы добиться более объемного островатого вкуса.

При хранении паприки необходимо охранять ее от прямых лучей солнца. Под их воздействием теряются аромат и вкус приправы. Лучше всего держать паприку в сухом темном месте в плотно закрытой банке.

Упаковка:Пакет из полипропиленового материала, 100 г
Состав:Паприка красная в хлопьях
Пищевая ценность:Пищевая ценность в 100 г продукта: белки, г – 14.76; жиры, г – 12.95; углеводы, г – 55.74. Энергетическая ценность, ккал – 288.98
Производство:Россия
Хранение:В сухом темном месте

© Интернет-магазин ХлебДома 2009-2016