Личный кабинет
Поиск товаров
Ингредиенты
Здоровое питание
Посуда
Способы оплаты

Форум о хлебе
Форум Хлеб Дома
Наша группа В контакте
Подписка на новости
Похвалы много не бывает
Отзывы

Кориандр зерно, 100 г

Кориандр зерно, 100 г
ЦЕНА = 60 руб.
ЦЕНА = 51 руб.

под заказ
1
2

Кориандр или по-другому кинза - популярная приправа в азиатских странах. Семена кориандра богаты кальцием, фосфором, магнием и витамином С. Пряный аромат и немного горьковатый вкус обогащают вкус приготовленного блюда.

Изначально растение применялось только в медицинских целях. Научно доказано благотворное влияние кориандра на работу сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Позже его оценили как отличную добавку ко многим блюдам.

В кулинарии используются в качестве пряности и приправы и листья и семена. Семя в цельном и в молотом виде добавляется в супы, мясные и рыбные блюда. Бобовые гарниры.

Наиболее широко распространено применение плодов кориандра при выпечке хлеба. Знаменитый Бородинский хлеб включает в свою рецептуру кориандр, который наряду с другими специями делают его вкус и аромат таким неповторимым.

Хранить семена кинзы лучше в цельном виде в бумажных или тканевых мешочках. Молоть его следует непосредственно перед приготовлением. Специя любит прохладу и сухость.

Упаковка:Пакет из полипропиленового материала, 100 г
Состав:100% цельные семена
Пищевая ценность:Пищевая ценность в 100 г продукта: белки, г – 1,5; жиры, г – 0; углеводы, г – 5. Энергетическая ценность, ккал – 26.
Производство:Россия
Хранение:В сухом, хорошо проветриваемом помещении
Рецепты:
  • Рецепт домашнего хлеба: Хлеб Бородинский
  • Рецепт домашнего хлеба: Хлеб Бородинский Экстра
  • Рецепт домашнего хлеба: Хлеб Бородинский Прибалтийский
  • © Интернет-магазин ХлебДома 2009-2016